设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16831|回复: 6

[供电公司] 人民路上有很多井盖凹进去了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

19

主题

25

帖子

25

积分

新手上路

深藍色de情書

积分
25
发表于 2019-6-16 12:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
每个星期回家都要经过宁波市江北区人民路,在人民路庆丰桥下至环城北路交叉口这一段路上有很多各种各样的井盖凹下去了,开车经过总是被震了好几次。已经有好几个月了。望有关部门能早日解决此事。

classn_11

0

主题

368

帖子

368

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
368
发表于 2019-6-19 11:15 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:根据您反映的情况,已派江北供电所师傅前去处理,对这段路上涉及电力部分的井盖进行了修补。感谢您的关注。
3669E24D-41E1-427A-B021-00E7446F8780.jpeg
67AAF908-C60D-47FF-9EFD-7BAE2EA2D51A.jpeg
8BDCC16A-3949-43D6-B864-8D9630CDE7D7.jpeg
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

30

主题

135

帖子

135

积分

长老

积分
135
发表于 2019-6-17 02:00 来自手机 | 显示全部楼层
就那宁波阿富汗能什么样,右转上环城北路才叫人怀疑人生。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

30

主题

135

帖子

135

积分

长老

积分
135
发表于 2019-6-17 02:00 来自手机 | 显示全部楼层
就那宁波阿富汗能什么样,右转上环城北路才叫人怀疑人生。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
    发表于 2019-6-17 09:01 | 显示全部楼层
    修路中~~~~~~~~~~~~~~
    回复

    使用道具 举报

    classn_11

    2

    主题

    3

    帖子

    3

    积分

    新手上路

    积分
    3
    发表于 2019-6-17 10:47 | 显示全部楼层
    大庆北路 东莺花园到孔浦段 才叫人怀疑人生。。。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    0

    主题

    368

    帖子

    368

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    368
    发表于 2019-6-19 15:07 来自手机 | 显示全部楼层
    网友您好:根据您反映的情况,已派江北供电所前去处理,目前对这段路上涉及的电力所属井盖进行了修复。感谢您的关注。
    2E70A470-FA3E-43F6-9F20-46FED2A10206.jpeg
    C7C83954-ED62-40BF-A18F-C24C2BD0DE65.jpeg
    16E03681-0FE4-4C45-9AC4-232916CECD37.jpeg
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表