设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12322|回复: 5

[东钱湖管委会] 沙家垫村此区域是否有拆迁计划

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

290

主题

769

帖子

769

积分

侠士

积分
769
发表于 2019-6-17 07:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.莫枝北路以西,黄苏西路与黄苏西路段是否有拆迁计划? 1560729053(1).png
2.黄苏西路与.莫枝北路交叉口的牌子立着拆迁区域是哪里?
发表于 2019-6-25 16:40 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖建设管理局获悉,您帖中箭头所指区域今年无拆迁计划。此外,黄苏西路与莫枝北路交叉口标牌所写的拆迁区域,指的是沙家垫村拆迁区域(工业区除外)。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

10

主题

31

帖子

31

积分

新手上路

积分
31
发表于 2019-6-25 10:00 | 显示全部楼层
莫枝北路老镇工业区那块刚拆迁了 应该就是那一块 喊喊拆迁十年了 终于拆掉了
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

30

主题

678

帖子

678

积分

侠士

积分
678
发表于 2019-6-25 11:49 来自手机 | 显示全部楼层
郭家峙表示不服,喊喊二十年了还没拆
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-6-22 22:36
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    5

    主题

    53

    帖子

    53

    积分

    新手上路

    积分
    53
    发表于 2019-6-27 09:00 | 显示全部楼层
    都是想从拆迁大发一笔横财啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-6-22 22:36
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    5

    主题

    53

    帖子

    53

    积分

    新手上路

    积分
    53
    发表于 2019-6-27 09:00 | 显示全部楼层
    都是想从拆迁大发一笔横财啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表