设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13901|回复: 1

[海曙区] 高桥镇宝莱雅苑小区外墙开裂

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-6-17 11:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“67810”的网友留言:宝莱雅苑小区于2016年交付,交付后开发商不管不顾,目前小区1号楼6号楼等外墙开裂,大风天气有整片掉落风险。小区6号楼906户主将普通房间改为卫生间,并且打通上下楼板改为楼梯。
1.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17159
    发表于 2019-6-17 11:33 | 显示全部楼层
    网友你好,相关同类帖文已在受理(https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=c37b9f8e
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表