设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12625|回复: 1

[东钱湖管委会] 下水新岭岙有最新拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-6-17 12:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“67855”的网友留言:下水新岭岙有最新拆迁计划吗?
发表于 2019-6-20 15:44 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖建设管理局获悉,下水新岭岙目前暂无拆迁计划。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表