设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13772|回复: 1

[市交通运输局] 福庆北路民安东路口南往北站点问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

76

主题

76

帖子

76

积分

新手上路

积分
76
发表于 2019-6-19 16:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信网友“S**”:福庆北路民安东路口南往北站点经过位移后已靠近宁东路,停靠后对左转线路没有影响了,往公交会展路站方向的线路可以重新增设该站了
发表于 2019-6-20 09:53 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
目前福庆北路正在施工,待道路施工完毕后,我们会根据道路情况考虑增设该站点。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表