设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7270|回复: 0

[市经信局] 请问高新区经发局的上一级主管部门是市经信局吗

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    801

    主题

    953

    帖子

    953

    积分

    侠士

    积分
    953
    发表于 2019-6-19 18:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 投诉
    请问高新区经发局的上一级主管部门是市经信局吗(除了高新区管委会以外)
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表