设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12418|回复: 1

[市公安局] 宋家巷很多辆僵尸车

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-6-20 17:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
宋家巷日月星城东门附近,这里小区本来车位就很紧张,门口的免费车位很多辆僵尸车。

3D`[[6T]4)0KV2PK)25_M)X.png

)IU%Q43)G}EI4RO8QD33RP0.png

_S[VE88JXCU6GWJ$B)Z%W@K.png

GH%7_PRATBKYOI1X7}8H3GL.png

发表于 2019-6-24 10:21 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,经查询,上述4辆车,有3辆年检过期,一辆状态正常,都已联系车主自行处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表