设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12817|回复: 1

[鄞州区] 新史家(史家巷)是否有拆迁计划

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-6-20 19:42 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
史家巷周边都已经要拆迁了,房龄也很老了,楼房外墙也有各种开裂,请问什么时候可以拆钱呢

classn_11

1

主题

9323

帖子

9323

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9323
发表于 2019-6-24 09:55 | 显示全部楼层
网友您好,目前我街道未接到该地块的征收任务,若有相关信息,会第一时间公告告知。如有楼房外墙开裂等隐患问题所在的具体位置及门牌号,请及时与社区居委会联系反馈。感谢您的关注。东胜街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表