设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10873|回复: 2

[鄞州区] 鄞州自然资源跟规划局鄞州分局网页问题,点开啥都没有,是不是服务器出问题了

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2019-8-16 08:35
  • classn_01: 134 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    53

    主题

    488

    帖子

    488

    积分

    术士

    积分
    488
    发表于 2019-6-29 13:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
    例如点击关于宁波市鄞州区云龙镇石桥村村庄建设文件点开啥都没有看不到里面内容,图片上框选的2个位置点开啥都没有,是不是服务器上网页出问题了还是鄞州规划网文件没传送好,其他都可以点开。

    QQ截图20190629130134.png
    QQ截图20190629130459.png

    classn_11

    1

    主题

    9317

    帖子

    9317

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9317
    发表于 2019-7-1 14:30 | 显示全部楼层
    网友,您好!感谢您对自然资源和规划工作的关注和关心,您反映的上述问题现已修复,请您刷新页面再次点击查看。区自然资源和规划分局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    8

    主题

    173

    帖子

    173

    积分

    长老

    积分
    173
    发表于 2019-6-29 14:58 来自手机 | 显示全部楼层
    云龙又出BUG了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表