设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7447|回复: 1

[余姚市] 余姚综合执法局的处理违章建筑通知单是做做样子的吗?

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

77

主题

95

帖子

95

积分

新手上路

积分
95
发表于 2019-7-3 14:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
[size=13.3333px]发表于 2019-7-2 16:51 | 只看该作者


[size=13.3333px]
本帖由 余姚e政平台 回复


余姚 市自然资源和规划局 回复:
你好,关于你反映的问题目前我局已启动行政处罚程序,待结果出来会及时告知你。



已看到综合执法局的处罚通知,但请问啥时来处理呢?还是这是你们城管口头威胁包庇不成后又生一计拖延时间呢?



该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-7-5 09:08 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市城管执法局 回复:
您好,您反映的情况,市自然资源和规划局在处理中。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表