设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6282|回复: 3

[鄞州区] 东雅新村乱停车堵路撞杆问题8

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

22

主题

178

帖子

178

积分

长老

积分
178
发表于 2019-7-4 10:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
之前反应过这个问题,采取了一定措施,但是就是安装了两个塑料的禁停桩。当时就反映根本不是解决问题的正法。现在好了,车还是随便停,把塑料禁停桩当作无物。堵路,外加小孩出入根本看不到来往车辆,造成视觉忙去。希望真正的用心去解决问题! QQ截图20190704103959.jpg 微信图片_20190604075115.jpg 1.png 微信图片_20190704103822.jpg

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-10 10:49 | 显示全部楼层
网友:您好。您反映的问题已联系物业。邱隘镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-16 10:50 | 显示全部楼层
网友:您好。已联系小区物业,将继续加强规范停车。邱隘镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

22

主题

178

帖子

178

积分

长老

积分
178
 楼主| 发表于 2019-7-11 11:18 | 显示全部楼层
我想知道是如何处理,不是你告诉已联系物业,不处理,处理不好又有什么用???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表