设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6429|回复: 1

[余姚市] 投诉余姚市综合执法局

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

77

主题

95

帖子

95

积分

新手上路

积分
95
发表于 2019-7-5 11:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
本人举报何家违建从2月到6月:城管先是强行让其合法,再威胁举报人让其有本事举报惹,到6月农村违建变成了不是城管不是综合执法办的事情了
2019.7.3余姚 市城管执法局 回复:
您好,您反映的情况,市自然资源和规划局在处理中。






那请问余姚市城管,2月3月直接回复本人说何家不违建是凭什么?威胁举报人是凭什么?


再请问余姚市城管,同样的农村违建何家隔壁的你们拆的很起劲啊,要放你们选择性执法的视频吗?要放你们威胁举报人的视频吗?




何家给了你们多少人才让你们做打手的?何家给了你们多少钱才让你们威胁举报人的?



181153zemuezvvquwq90qi.png

该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-7-10 14:03 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市城管执法局 回复:
您好,您反映的情况,市自然资源和规划局正处理中。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表