设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12771|回复: 1

[市交通运输局] 违规网约车

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-11-20 09:19
  • classn_01: 139 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    228

    主题

    629

    帖子

    629

    积分

    侠士

    积分
    629
    发表于 2019-7-8 09:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    浙B.V36B6东南,继续从事违规网约车。
    发表于 2019-7-8 11:23 | 显示全部楼层
    网友您好,您反映的问题已收悉;经查浙B.V36B6车辆未取得网约车证,现已责令滴滴平台对这些未取得网约车证的车辆进行整改,同时已通知各区运管所在日常稽查过程中,对这些车辆进行关注。
    感谢您对出租车行业的关心和支持。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表