设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12416|回复: 3

[奉化区] 梅里达水电不通

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

65

主题

101

帖子

101

积分

长老

积分
101
发表于 2019-7-9 09:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
奉化东大门梅里达,2014年交付至今水电不通,街道领导一拖在拖,公信力何在?不知道什么时候真正落实水电?

classn_11

0

主题

3206

帖子

3206

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3206
发表于 2019-7-12 09:45 | 显示全部楼层
网友您好!相关情况已在业主群里告知,水电问题预计在8月上旬开通。(岳林街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

14

主题

33

帖子

33

积分

新手上路

积分
33
发表于 2019-7-9 13:33 | 显示全部楼层
上个月 政府不是说已经有意向的开发商,并组织你们业主一同商议方案了么?
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

65

主题

101

帖子

101

积分

长老

积分
101
 楼主| 发表于 2019-7-9 14:22 来自手机 | 显示全部楼层
都是虚假的,没有一句是真话的,忽悠,没有实质性的,
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表