设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7668|回复: 1

[市中级人民法院] 投诉谭星光

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-2-8 13:10
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1637

    主题

    3192

    帖子

    3192

    积分

    精灵

    积分
    3192
    QQ
    发表于 2019-7-10 11:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 投诉
    理由一,作为行政机关的被告,二审不是属于新证据,要求当事人质证,违反举证规则。
    理由二,公民有旁听权,谭星光剥夺公民的旁听权
    理由三,拒绝案外人监督。
    地点宁波中院调解室。
    而且这不是正式开庭。

    IMG_20190710_110630.jpg
    发表于 2019-7-16 18:09 | 显示全部楼层
    网友您好,我院已在https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7464673中答复。谢谢!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表