设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11765|回复: 1

[市卫生健康委] 用医院通APP挂号,支付环节一直有问题

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-10 14:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69279”的网友留言:用医院通APP挂号,支付环节一直有问题,联系客服也接不通,医院挂号也是一个很重要的事情,这种软件是怎么被政府选中的?
发表于 2019-7-10 16:38 | 显示全部楼层
网友,您好。抱歉给您带来不便。从7月1日起,我们正在对医院通APP预约挂号功能进行调整,在调整期间,医院通APP预约挂号功能暂停使用,相关通知在医院通APP首页进行显示。建议您关注“健康宁波”微信公众号进行预约。再次对您表示歉意!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表