设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14036|回复: 1

[奉化区] 四明路东延

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

64

主题

100

帖子

100

积分

新手上路

积分
100
发表于 2019-7-10 20:44 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
奉化江口街道四明东路东延什么时候开始动工,有规划图吗,是否经过江口街道浦口王村村庄?

classn_11

0

主题

3178

帖子

3178

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3178
发表于 2019-7-12 19:24 | 显示全部楼层
网友您好!目前已完成立项,正在争取土地省级预留指标,经过江口街道浦口王村村庄。(交投集团)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表