设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15005|回复: 1

[海曙区] 蜃蛟小学门口的马路烂到爆炸没人管

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-22 08:54
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    9

    主题

    17

    帖子

    17

    积分

    新手上路

    积分
    17
    发表于 2019-7-11 08:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
    蜃蛟小学门口的马路烂到爆炸,马路分块都快成阶梯了,修也不来修,补一块有这么难?天气热了,路政都躺在单位看报纸是么?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16067
    发表于 2019-7-12 15:58 | 显示全部楼层
    网友您好,段三线路段已经进入工程招投标阶段,近期开工,争取明年年初完工。
    海曙区交通局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表