设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14733|回复: 4

[奉化区] 方桥何家村后庄王有拆迁计划吧吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-12 15:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69454”的网友留言:方桥何家村后庄王有拆迁计划吧吗?

classn_11

0

主题

3206

帖子

3206

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3206
发表于 2019-7-12 19:33 | 显示全部楼层
网友您好!目前没有拆迁规划
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-7-16 14:22 | 显示全部楼层
奉化民生 发表于 2019-7-12 23:46
禾家桥拆了后拆你们

请问禾家桥有拆迁计划么?如果有,请问何时落实?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-7-17 12:31 | 显示全部楼层
小强第二热线 发表于 2019-7-16 14:22
请问禾家桥有拆迁计划么?如果有,请问何时落实?

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=3b8b45eb,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!


回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

7

主题

32

帖子

32

积分

新手上路

积分
32
发表于 2019-7-12 23:46 来自手机 | 显示全部楼层
禾家桥拆了后拆你们
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表