设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15338|回复: 1

[市公安局] 鄞州区禁摩区内闯禁摩令摩托车日渐增多

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-11-20 09:19
  • classn_01: 139 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    201

    主题

    589

    帖子

    589

    积分

    术士

    积分
    589
    发表于 2019-7-12 20:23 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 投诉
    浙B.89602摩托车,19:37左右,从金庭家园驶出,在菜场路上行驶。另外,万达广场居然停在一辆摩托车。
    IMG_20190712_202135.jpg
    发表于 2019-7-17 09:41 | 显示全部楼层


    楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:经核查,浙B89602摩托车为注销摩托车,辖区中队在路面一经发现该摩托车将立即查扣。感谢您对交管工作的关注。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表