设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16743|回复: 3

[江北区] 康桥北路何时开始动工

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-3-16 18:55
  • classn_01: 20 classn_02

    [LV.4]偶尔看看III

    17

    主题

    81

    帖子

    81

    积分

    新手上路

    积分
    81
    发表于 2019-7-13 11:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    康桥北路规划许久了,具体何时开始动工?

    classn_11

    5

    主题

    5469

    帖子

    5469

    积分

    官方发言人

    江北区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5469
    发表于 2019-7-16 15:01 | 显示全部楼层
    本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

    尊敬的网民朋友:
    您好!
    来件已收悉,现回复如下:
    城庄路北延(北外环路-宁慈公路)目前正在设计招标,同时已启动征收程序,我局将根据拆迁完成情况,跟进前期相关手续的办理,争取项目早日开工建设。
    江北区住建局
    2019年7月16日
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    25

    主题

    617

    帖子

    617

    积分

    侠士

    积分
    617
    发表于 2019-7-16 11:46 来自手机 | 显示全部楼层
    小白龙,挑了哪栋楼多少号?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    4

    主题

    391

    帖子

    391

    积分

    术士

    zqj23613

    积分
    391
    发表于 2019-8-15 10:26 来自手机 | 显示全部楼层
    怎么不通到用樾湾
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表