设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17401|回复: 1

[奉化区] 四明路东延

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

67

主题

105

帖子

105

积分

长老

积分
105
发表于 2019-7-13 12:24 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
四明东路东延,经过江口街道浦口王村庄,是指这条路从村庄中间穿过,还是村庄旁边过?
IMG_20190713_122016.jpg

classn_11

0

主题

3330

帖子

3330

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3330
发表于 2019-7-15 08:37 | 显示全部楼层
网友您好!暂定规划为村旁经过
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表