设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12854|回复: 1

[奉化区] 奉化东大门梅里达

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

65

主题

101

帖子

101

积分

长老

积分
101
发表于 2019-7-13 22:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
投资奉化梅里达是自己失败,但是交付5年了连水电没有那不是业主的错吧,难道只纳税不管事?上级领导一次次忽悠业主,希望这次8月13号前水电能开通,给业主带来减少损失
IMG_20190713_223009.jpg

classn_11

0

主题

3201

帖子

3201

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3201
发表于 2019-7-15 08:41 | 显示全部楼层
网友您好!相关情况已在业主群里告知,水电问题预计在8月上旬开通。(岳林街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表