设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12574|回复: 1

[鄞州区] 宁穿路西延项目

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

4

帖子

4

积分

新手上路

积分
4
发表于 2019-7-13 23:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年已过去大半,“年度国有土地征收计划”里的“宁穿路西延项目”年内还有希望启动吗?

classn_11

1

主题

9318

帖子

9318

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9318
发表于 2019-7-18 10:11 | 显示全部楼层
网友,您好。该项目需视沿线涉及的重点对象沟通情况而定,具备启动条件时会第一时间发布有关公告。区征管办
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表