设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 28543|回复: 1

[奉化区] 奉化区西坞街道白杜村后溪坑8号违规翻建,今天周日,继续开工,城管还有用吗

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

8

主题

9

帖子

9

积分

新手上路

积分
9
发表于 2019-7-14 06:14 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 投诉
奉化区西坞街道白杜村后溪坑8号违规翻建,今天周日,继续开工,城管还有用吗?面积增加难道没事,这种不管的话,我们附近村民都效仿去!拆,必须把增加的面积拆掉,原拆原建

classn_11

0

主题

3201

帖子

3201

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3201
发表于 2019-7-18 09:37 | 显示全部楼层
网友您好!街道执法中心再次到现场协调处置,涉事双方已达成和解。(西坞街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表