设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7514|回复: 1

[市中级人民法院] 慈溪法院收到上诉材料了吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    755

    主题

    894

    帖子

    894

    积分

    侠士

    积分
    894
    发表于 2019-7-16 07:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 投诉
      我之前通过快递寄送上诉材料到慈溪市人民法院,请问慈溪市人民法院收到了吗!
    6CB9254F-1873-43D2-ACAA-4C162EC40587.png
    发表于 2019-7-16 16:56 | 显示全部楼层
    网友您好,经查,慈溪法院已于昨日收到该案上诉材料。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表