设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12386|回复: 1

[市交通运输局] 天慈良园公共自行车什么时候正常恢复

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

20

主题

40

帖子

40

积分

新手上路

ft12

积分
40
QQ
发表于 2019-7-16 09:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
江北慈城天慈良园公共自行车什么时候正常恢复。现在公共自行也有很多在桩上了现在用宁波市民卡app租车还到天慈良园,自行车放进停车位提示完成成功,但是app上提示没有还车,必须要打公共自行车热线让人工操作还车


1.png 2.jpg 3.jpg

发表于 2019-7-16 16:23 | 显示全部楼层
       尊敬的网友,您好!因受前期道路施工的影响,网点网络受损,导致手机APP数据信息无法上传,现网络运营商正在全力抢修中,由此给您造成不便敬请谅解。感谢您对公共自行车事业的支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表