设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13598|回复: 1

[奉化区] 江口街道王溆浦村是否列入农村房屋改造计划

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

950

主题

951

帖子

951

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
951
发表于 2019-7-16 16:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69611”的网友留言:奉化区江口街道王溆浦村是否列入农村房屋改造计划?

classn_11

0

主题

3183

帖子

3183

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3183
发表于 2019-7-16 16:33 | 显示全部楼层
网友您好!目前没有改造计划
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表