设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14227|回复: 1

[奉化区] 凤凰城的具体规划建设图纸什么时候可以公示或发布

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-17 09:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69668”的网友留言:请问凤凰城的具体规划建设图纸什么时候可以公示或发布?

classn_11

0

主题

3192

帖子

3192

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3192
发表于 2019-7-18 17:01 | 显示全部楼层
网友您好!松岙凤凰城项目已取消,该地块现为恒大健康旅游小镇。(宁波市自然资源和规划局奉化分局)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表