设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13460|回复: 1

[鄞州区] 凤起北路断头路什么时候能够打通?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-17 09:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15123”的网友留言:鄞州潘火万科金域传奇小区,请问小区周边的凤起北路断头路什么时候能够打通?小区南侧和西侧的地块计划什么时候出让?

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-19 15:17 | 显示全部楼层
网友,您好,经了解,道路贯通涉及拆迁区域,由于拆迁存在较多不确定因素,暂时无法明确具体时间,感谢您的关注。潘火街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表