设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12529|回复: 2

[镇海区] 清水湖田央小区何时才能做不动产证

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-17 16:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69638”的网友留言:骆驼街道清水湖田央小区到底何时才能做不动产证?小孩要上学,等不住了。

classn_11

0

主题

8680

帖子

8680

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8680
发表于 2019-7-22 14:16 | 显示全部楼层
网友您好,据了解,田央小区目前已完成登记摸底,现正对各户测量完的房屋面积进行入户对接,待全部户主确认完面积后,将进行下一步工作。谢谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

8680

帖子

8680

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8680
发表于 2019-7-17 16:34 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表