设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14174|回复: 2

[镇海区] 思源路与风华路交叉口人行道破损

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

8

主题

10

帖子

10

积分

新手上路

积分
10
发表于 2019-7-18 11:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
思源路与风华路交叉口人行道破了,一直没人修
12457.jpg


classn_11

0

主题

8654

帖子

8654

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8654
发表于 2019-7-23 10:53 | 显示全部楼层
网友您好,该路段因宁镇路改造施工损毁严重,街道正在与区相关部门和项目部进行对接,尽快落实人行道整修。感谢您对街道工作的关注与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

8654

帖子

8654

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8654
发表于 2019-7-19 09:59 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表