设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13808|回复: 2

[奉化区] 明化新村 土埭 拆迁问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

61

主题

75

帖子

75

积分

新手上路

积分
75
发表于 2019-7-18 13:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
明化新村 土埭村 奉港中学至甬临线 中间段   有拆迁计划吗  近日在量房之类的

classn_11

0

主题

3186

帖子

3186

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3186
发表于 2019-7-18 16:49 | 显示全部楼层
网友您好!暂无拆迁计划(岳林街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-30 12:35
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    126

    主题

    830

    帖子

    830

    积分

    侠士

    积分
    830
    发表于 2019-7-18 13:57 | 显示全部楼层
    暂无拆迁计划
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表