设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13364|回复: 1

[奉化区] 关于奉化东隆沁园房产证问题咨询

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-18 15:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69778”的网友留言:奉化东隆沁园房产证,开发商说5月初就登记了,为什么快七月底了还没登记完成?

classn_11

0

主题

3192

帖子

3192

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3192
发表于 2019-7-22 08:58 | 显示全部楼层
网友您好!我局向不动产登记服务中心了解,东隆沁园小区初始登记证已经办理完成。(住建局)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表