设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12536|回复: 1

[鄞州区] 书香景苑物业居民楼门口建筑垃圾长期堆放不清理

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-18 15:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69797”的网友留言:书香景苑一期北区43幢门口长期堆放建筑垃圾又不清理,夏天蚊子特别多,又很臭,窗都不怎么敢开。之前跟物业也反映多次无果。请相关部门能帮忙督促物业及时清理,不要把垃圾堆在居民楼门口,不要把我们的家门口变成垃圾场,还我们一个干净的居住环境,谢谢。

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-25 16:02 | 显示全部楼层
网友,您好,此事已落实相关单位整改完成。福明街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表