设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13586|回复: 1

[象山县] 象山县丹东街道大碶头村城中村改造还会实施吗

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-19 18:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“69920”的网友留言:象山县丹东街道关于大碶头村城中村改造还会实施吗?如果要改造,请问什么时候开始?

classn_11

0

主题

601

帖子

601

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
601
发表于 2019-7-22 09:12 | 显示全部楼层


象山县 丹东街道 回复:

您好,您的询问我街道已收悉,回复如下:

城中村改造是近几年县重点工作之一,主要按拆除重建、拆整结合和综合整治三种改造方式稳妥推进,但目前具体区域、方案和整治方式尚需县政府统一明确。请您稍安,谢谢理解。


回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表