设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13372|回复: 2

[鄞州区] 兴宁路白鹤地段的,东郊乡福利院会以及周边有什么规划?现在属宁江村集体土地。

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
发表于 2019-7-20 09:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问兴宁路白鹤街道的东郊乡福利院以及百灵幼儿园这周边老房子有没有拆迁规划,因为这里宁江村集体土地好多房子是80年代造的,房龄久而且总是发大水。给我们造成不少困扰,房子地基下沉厉害,墙面发霉厉害,已经成为危房。
FBC8DF69-9F9F-4A15-B198-12974541E4D3.jpeg
7E27FD9A-664F-40BC-89E7-705A9E31A0BE.jpeg
066290C7-5BD5-4E7A-B331-A569B0F86FD4.png

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-24 15:44 | 显示全部楼层
网友:您好,反映的问题我们已收悉,经相关科室反馈,目前尚未此类相关信息。白鹤街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
 楼主| 发表于 2019-7-23 11:59 来自手机 | 显示全部楼层
东郊乡福利院有这边有拆迁规划吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表