设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13581|回复: 1

[鄞州区] 中河街道科技路南往北方向(嵩江东路-四明东路)这一段 马路旁的建筑何时拆迁?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-7-22 09:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号“70120”的网友留言:鄞州区中河街道科技路南往北方向(嵩江东路-四明东路)这一段 马路旁的建筑何时拆迁?前方不远处看到一块告示牌写着“拆迁区域”。

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-7-22 10:58 | 显示全部楼层
网友:您好!科技路沿街建筑暂无拆迁计划。中河街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表