设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15478|回复: 1

[鄞州区] 鄞州云龙镇南郏家埭村是否有拆迁计划或者新农村建设?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2019-8-16 08:35
  • classn_01: 134 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    53

    主题

    485

    帖子

    485

    积分

    术士

    积分
    485
    发表于 2019-7-22 13:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
    鄞州云龙镇南片郏家埭村是否有拆迁计划或者新农村建设?

    classn_11

    1

    主题

    9317

    帖子

    9317

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9317
    发表于 2019-7-23 08:54 | 显示全部楼层
    网友:您好。经咨询,郏家埭村暂无拆迁计划。云龙镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表