设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14134|回复: 1

[供电公司] 多个配电箱没盖子,能帮忙补一下吗

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

10

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-8-1 09:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
路林村风华路附近有多个配电箱没了盖子,整天风吹日晒裸露在外,能帮忙给补一下吗?
1、风华路与后叶交叉口
风华路与后叶.jpg
2、风华路170弄369号附近
风华路170弄369号.jpg
3、后叶小太阳幼儿园附近
后叶.jpg

classn_11

0

主题

404

帖子

404

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
404
发表于 2019-8-7 16:59 | 显示全部楼层
网友您好:经现场核查,这些表箱产权为用户所有,请与相关用户联系进行处理。谢谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表