设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11325|回复: 7

[综合] [发改委][鄞州]鄞城大道

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

13

主题

41

帖子

41

积分

新手上路

积分
41
发表于 2019-8-1 17:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
鄞城大道什么时候能全线通车啊?一条路修了10几年了还没通车?说出来丢人吗?宁波速度让人很服!

classn_11

1

主题

2348

帖子

2348

积分

官方发言人

宁波市发改委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2348
发表于 2019-8-1 17:27 | 显示全部楼层
请转道路建设主管部门答复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

9298

帖子

9298

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9298
发表于 2019-8-2 15:27 | 显示全部楼层
您好,由于鄞城大道路段中的方桥加油站是由奉化区政府负责拆除,我局和奉化区政府一直在对接,力争尽快将该加油站拆除,拆除后3个月内该段完工,感谢您对交通事业的支持。区交运局
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

41

主题

1948

帖子

1948

积分

圣骑士

积分
1948
发表于 2019-8-1 17:12 | 显示全部楼层
这事可参考一下“华东第一街”
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

2

主题

23

帖子

23

积分

新手上路

积分
23
发表于 2019-8-2 20:51 来自手机 | 显示全部楼层
加油站真牛,不是有强制流程吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

3

主题

109

帖子

109

积分

长老

积分
109
发表于 2019-8-2 21:02 来自手机 | 显示全部楼层
不会通过法院强拆吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

3

主题

109

帖子

109

积分

长老

积分
109
发表于 2019-8-2 21:02 来自手机 | 显示全部楼层
不会通过法院强拆吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-11-27 19:14
  • classn_01: 9 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    86

    主题

    824

    帖子

    824

    积分

    侠士

    波天天向上

    积分
    824
    QQ
    发表于 2019-8-3 16:53 | 显示全部楼层
    典型的懒政,政府不作为
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表