设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10399|回复: 1

[北仑区] 北仑西站位置确定了吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-1 19:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“70706”的网友留言:北仑西站位置确定了吗?什么时候开始建造?

classn_11

12

主题

5329

帖子

5329

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5329
发表于 2019-8-2 14:26 | 显示全部楼层
发改局回复:您好,北仑西站选址小港江家山村附近,因项目尚处于前期研究阶段,工可报告和初步设计还未批复,包括建设计划等在内的具体细节待相关部门批复后会及时发布。谢谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表