设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12419|回复: 1

[北仑区] 春晓乐海路和紫阳路交叉口处,桥头与路面差距大

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-8 18:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71112”的网友留言:北仑春晓乐海路和紫阳路交叉口处,桥头与路面差距大,路面下沉了,容易造成车胎破损。

classn_11

12

主题

5105

帖子

5105

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5105
发表于 2019-8-15 08:51 | 显示全部楼层
春晓街道回复:您好,因春晓地域基础为滩涂,地基沉降造成桥头与路面差距大,目前已做好预算方案,并上报区里,待方案同意后再逐步实施道路修复工程。 感谢您对春晓城市管理工作的关注和支持,谢谢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表