设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10282|回复: 4

[北仑区] 王隘村整村拆迁是否包括王隘河东首的十几户居民

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-8 18:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71120”的网友留言:大碶街道王隘村整村拆迁是否包括王隘河东首的十几户居民(其中包括6户农业户)?如果包括,是不是会在河西首完成丈量评估后开展动员工作及相关的后续工作? 盼复,谢谢!
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-8-9 14:50 | 显示全部楼层
    网友您好,建议您向所在属地相关部门咨询了解。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    1

    主题

    9317

    帖子

    9317

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9317
    发表于 2019-8-11 10:30 | 显示全部楼层
    宁波市北仑区大碶\街道,请向北仑版块反映。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    12

    主题

    5136

    帖子

    5136

    积分

    官方发言人

    北仑区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5136
    发表于 2019-8-15 09:34 | 显示全部楼层
    大碶街道回复:您好,河东首暂无拆迁计划,若要拆迁必须获得全部村民同意,具体您可拨打咨询电话:86786303,感谢您对大碶街道工作的关心与支持。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    31

    主题

    1707

    帖子

    1707

    积分

    圣骑士

    积分
    1707
    发表于 2019-8-9 19:10 | 显示全部楼层
    北仑人问题海曙公务猿回复,抢生意吃相太难看嘛???????????
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表