设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11413|回复: 3

[北仑区] 大碶庐山中路南侧,领尚对面地块,近期有拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-9 15:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71199”的网友留言:大碶庐山中路南侧,领尚对面地块,近期有拆迁计划吗?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-8-12 18:00 | 显示全部楼层
    网友您好,请您向所在属地征收部门咨询。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    12

    主题

    5136

    帖子

    5136

    积分

    官方发言人

    北仑区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5136
    发表于 2019-8-14 16:43 | 显示全部楼层
    大碶街道回复:您好,该地块今年暂无拆迁计划,谢谢您的关注。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    26

    主题

    105

    帖子

    105

    积分

    长老

    积分
    105
    发表于 2019-8-15 09:46 | 显示全部楼层
    希望ZF加快老破小拆迁力度,让一批批灾民过上好日子
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表