设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9962|回复: 4

[镇海区] 镇海合生国际城170幢一楼库房违规住人

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-9 15:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71214”的网友留言:镇海合生国际城170幢一楼库房违规住人,物业不闻不问,存在安全隐患,请处理。

classn_11

0

主题

8362

帖子

8362

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8362
发表于 2019-8-15 09:27 | 显示全部楼层
网友您好!街道已派工作人员上门,要求居住者搬离,感谢您的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

8362

帖子

8362

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8362
发表于 2019-8-9 15:47 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

42

主题

62

帖子

62

积分

新手上路

nbsg

积分
62
发表于 2019-8-13 10:09 | 显示全部楼层
看来合生国际的物业被投诉率还是挺高的
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

23

主题

1494

帖子

1494

积分

骑士

积分
1494
发表于 2019-8-13 10:43 来自手机 | 显示全部楼层
建议提供免费房屋,给居无住处的人。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表