设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14132|回复: 2

[奉化区] 奉化江口立交桥下的加油站被淹,附近都积水

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-10 11:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为71304的网友留言:奉化江口立交桥下的加油站被淹,附近都积水
20190810110540.jpg


20190810110556.jpg

classn_11

0

主题

3201

帖子

3201

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3201
发表于 2019-8-15 09:20 | 显示全部楼层
网友您好!街道已安排相关人员正在全力排水。(江口街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-2-23 12:05
  • classn_01: 164 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    349

    主题

    4891

    帖子

    4891

    积分

    精灵

    积分
    4891
    发表于 2019-8-14 21:18 来自手机 | 显示全部楼层
    水已经退了,低洼地带没办法,还是期待未来江口立交桥改造为丁字路口吧。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表