设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6535|回复: 3

[鄞州区] 宁波市鄞州区五乡镇

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

4

帖子

4

积分

新手上路

积分
4
发表于 2019-8-11 22:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 咨询
领导们好,请问一下我们五乡镇何时能够旧村改造?菜市场附近拆了一塌糊涂,西街也是破破烂烂的。

classn_11

1

主题

9304

帖子

9304

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9304
发表于 2019-8-16 13:43 | 显示全部楼层
网友,您好,目前正在规划中,具体向镇政府城建办咨询88333220。五乡镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

3

主题

4

帖子

4

积分

新手上路

积分
4
 楼主| 发表于 2019-9-3 22:38 来自手机 | 显示全部楼层
已经规划了十几年了,安置费都拿了十年了。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-17 10:46
  • classn_01: 66 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    18

    主题

    272

    帖子

    272

    积分

    长老

    积分
    272
    发表于 2019-9-4 08:40 | 显示全部楼层
    拆迁款。
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表