设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: nbda04358271

[市市场监管局] 质保期车辆部件问题遭拒换

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

44

主题

218

帖子

218

积分

长老

积分
218
 楼主| 发表于 2019-8-22 13:02 来自手机 | 显示全部楼层
相关部门想好没有?打算接下来怎么忽悠我们小老百姓了???

该用户从未签到

44

主题

218

帖子

218

积分

长老

积分
218
 楼主| 发表于 2019-8-22 13:02 来自手机 | 显示全部楼层
相关部门想好没有?打算接下来怎么忽悠我们小老百姓了???

该用户从未签到

44

主题

218

帖子

218

积分

长老

积分
218
 楼主| 发表于 2019-8-22 13:03 来自手机 | 显示全部楼层
相关部门想好没有?打算接下来怎么忽悠我们小老百姓了???

该用户从未签到

44

主题

218

帖子

218

积分

长老

积分
218
 楼主| 发表于 2019-8-22 13:03 来自手机 | 显示全部楼层
相关部门想好没有?打算接下来怎么忽悠我们小老百姓了???
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1416

    主题

    5991

    帖子

    5991

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    5991
    发表于 2019-8-22 18:31 | 显示全部楼层
    nbda04358271 发表于 2019-8-22 03:25
    不要说我有维保记录,那怕我没有也不是这样盲目的回复,难道更换过的部件没有保质期的吗?何况这部件是在 ...

    网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=6e8a965a,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!

    该用户从未签到

    44

    主题

    218

    帖子

    218

    积分

    长老

    积分
    218
     楼主| 发表于 2019-8-23 11:43 来自手机 | 显示全部楼层
    相关部门为何不回复了?说不出因为所以了?

    该用户从未签到

    44

    主题

    218

    帖子

    218

    积分

    长老

    积分
    218
     楼主| 发表于 2019-8-23 14:12 | 显示全部楼层
    本帖最后由 nbda04358271 于 2019-8-23 14:18 编辑
    宁波民生e点通-g1 发表于 2019-8-22 18:31
    网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid ...
    谢谢!本以为同一事情就在此贴追问......
    15
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表