设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11544|回复: 3

[奉化区] 奉化区江口街道江口立交桥另外一边是否要拆迁计划

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

7

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
发表于 2019-8-13 11:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
奉化区江口街道江口立交桥靠进宁波方向已经拆光了,立交桥另外一边江宁路靠进罗蒙大厦这边是否有拆迁计划?早就好几年前就不能交易和过户,今年2019年7月底8月初有区政府的人过来测量房子面积和统计人口,和拍照留底。江口立交桥另外一边(江宁路)靠进罗蒙大厦这边是否有拆迁计划?

classn_11

0

主题

3335

帖子

3335

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3335
发表于 2019-8-19 16:59 | 显示全部楼层
网友您好!目前暂无拆迁规划(江口街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

9

主题

17

帖子

17

积分

新手上路

积分
17
发表于 2019-8-16 07:35 | 显示全部楼层
在这里是大家都知道了才会告诉你有拆迁计划;不然一并告知没有拆迁计划。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

7

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
 楼主| 发表于 2019-8-16 10:07 | 显示全部楼层
宝马变单车 发表于 2019-8-16 07:35
在这里是大家都知道了才会告诉你有拆迁计划;不然一并告知没有拆迁计划。

随便问问哈哈,都不让交易了好几年了,一直没动作
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表